laufspass.com - Aus Freude am Laufen

laufspass.com - Spaß und Freude für Läufer am Laufen und Marathon

Seite zu Favoriten hinzufügen
Seite weiterempfehlen

Seite übersetzen / Translation:
 
Startseite Suchen
News Inhalt von A-Z
Impressum English pages
 

9. Coburger Wintermarathon 2013

Termin: 6. Januar 2013
Anmeldungen ab sofort online möglich!

Hier finden Sie die Teilnehmerliste zum Coburger Wintermarathon

Hauptseite zum Coburg Wintermarathon

Coburger Wintermarathon am 7.1.2007

Der Start beim Coburger Wintermarathon 2007

Marathonbücher bei amazon.de

Inhaltsverzeichnis

Suchen

Google
 
Web laufspass.com

 

 

 

 

 

Inhalt

  2011 2010
2009 2008 Urkunden 2007
2007 2006 2005

Anmeldung 

Anmeldungen ab sofort online möglich!

Gemeldete Teilnehmer 2010 

Aktuell: 142 Meldungen - 17 Absagen = 125 Teilnehmer

Nummer

Kann nicht kommen. Startplatz wird frei!

Name

E-Mail

Ganze Strecke Bemerkung / Verein / Ort
1   Jürgen Lesch j.lesch§arcor.de ja TVL Coburg
2   Thomas Schmidtkonz thomas§teambittel.de ja Team Bittel
3   Wolfgang Böss wolfgang.boess§web.de ja Creußen
4   Martin Wildmoser Martin.Wildmoser§googlemail.com ja kein Verein
5   Andreas Mayer nmayer§freenet.de nein Sulzheim
6 X Mario Trunk trunk§de-we.de ja DJK Teutonia Gaustadt
7 X Uwe Zasworka trunk§de-we.de ja DJK Teutonia Gaustadt
8   Gerdi Zasworka trunk§de-we.de ja DJK Teutonia Gaustadt
9 X Harald Reges trunk§de-we.de ja DJK Teutonia Gaustadt
10   Martin Feigel MartinFeigel§gmx.de ja SC Delphin Ingolstadt
11   Karl Ziegelmeier kziegelmeier§freenet.de ja SV Marienstein (Eichstätt)
12   Jürgen Reinert laufreinert§web.de ja 91194 Lauf
13   Oliver Schuberth oliverschuberth§gmx.de ja Bamberg
14   Claus Roberto Claus.Roberto§mtu.de ja 85232 Bergkirchen
15 X Christoph Schormann Christoph.Schormann§bayernlb.de ja 85609 Aschheim
16   Markus Westhäuser markus.westhaeuser§googlemail.com ja -
17   Stephanie Lieb und s.lieb§freenet.de ja SV Bergdorf Höhn
18   Bernd Westerhäuser s.lieb§freenet.de ja SV Bergdorf Höhn
19   Peter Wangler peter.wangler§freenet.de ja TSV Oberhaunstad
20   Kathrin Eckl kathrineckl§gmx.de ja 96237 Ebersdorf
21   Christian Hauptfleisch christian.hauptfleisch§intersport-wohlleben.de ja Team Intersport Wohlleben
22 X Marcel Altenfelder marcel.altenfelder§intersport-wohlleben.de ja Team Intersport Wohlleben
23   Stefan Kempmann stefan§kempi.de ja Team Intersport Wohlleben
24   Markus Süße markus§ms-sweety.de ja Team Intersport Wohlleben
25 X Brigitte Kümpel dimo110974§gmx.de ja Team 0 auf 42
26   Silvio Schweinsberg s.schweinsberg§schweinsberg-finanzen.de ja Team 0 auf 42
27   Julian Popp info§julianpopp.de ja Team 0 auf 42
28   Axel Dose suesse.dose§web.de ja Team Intersport Wohlleben
29   Mirko Leffler mirko.leffler§t-online.de ja Photo Perfect Suhl
30   Jens Dittrich jens.dittrich§office-consult.biz ja 96450 Coburg
31   Uwe Nawrath u.nawrath§t-online.de ja Team 0 auf 42
32   Silke Michler u.nawrath§t-online.de ja Team 0 auf 42
33   Rudi Bernklau bernklau§arcor.de ja Team 0 auf 42
34   Franz Schwengler Franz.Schwengler§Planet-Marathon.de ja Planet-Marathon.de Nürnberg
35   Heiko Geiß Heiko.Geiss§gmx.de ja TSV Oberstreu
36   Ullrich Junghans u.junghans§junghans-kurt.de ja Team 0 auf 42
37   Bernd Langenstein c.u.b.langenstein§t-online.de ja Nürnberg
38   Lars Weber lars.weber§fwz-coburg.de. ja Team 0 auf 42
39   Thomas Rettner Th.Rettich§gmx.de ja Team 0 auf 42
40 X Bettina Rettner Th.Rettich§gmx.de ja Team 0 auf 42
41 X Florian Scharg florian.scharg§intersport-wohlleben.de ja Team Intersport Wohlleben
42   Peter Warth peter.warth§arcor.de ja Team 0 auf 42
43   Jürgen Mechthold mechtel§gmx.de ja Coburg
44   Bernd Kalinowski kalinow§gmx.de ja LC Auensee Leipzig
45  
Michael Schardt
michael.schardt§t-online.de ja Team 0 auf 42
46   Sabrina Trunk trunk§de-we.de ja DJK Teutonia Gaustadt
47   Heribert Schorr Schorr_Heribert§gmx.de ja Team 0 auf 42
48 X
Sascha Wolf :     
sascha.wolf§intersport-wohlleben.de ja Team Intersport Wohlleben
49   Dieter Ulbricht dieter.ulbricht§laufkultur.de ja Team Bittel
50   Sebastian Semper seb.semper§gmail.com ja 96479 Weitramsdorf
51   Petra Ritter petra.ritter§gmx.de ja Team 0 auf 42
52   Steffen Welsch sw§steffenwelsch.com.au ja YMCA Northcote, Victoria, Australien
53   Ullrich Junghans   u.junghans§junghans-kurt.de ja Team 0 auf 42
54   Michael Schindler michael-schindler§onlinehome.de ja TV Helmbrechts –Ausdauerabteilung
55   Anja Hommel bommels§onlinehome.de ja TV Helmbrechts –Ausdauerabteilung
56   Hans Denzler Barbara-Hans-Denzler§t-online.de ja TV Helmbrechts –Ausdauerabteilung
57   Jaquelin Schmidt hanthos§t-online.de ja TV Helmbrechts –Ausdauerabteilung
58 X Thomas Kießlinger T.Kiesslinger§gmx.de ja DJK Teutonia Gaustadt
59   Tom Schultheiß tomschultheiss§freenet.de ja Team 0 auf 42
60   Birgit Scheler die.birgit§t-online.de ja TSV Sonnefeld
61   Martin Scheler Martin.Scheler§brose.com ja TSV Sonnefeld
62 X Ricky Berghold javaengel§mac.com ja Team Bittel
63   Michael Back Mi.Back§gmx.de ja Team Bittel
64   Nicole Rauschert nicolerauschert§freenet.de ja Team 0 auf 42
65 X Kerstin Erb ekerstin§online.de ja Stadtmarathon Würzburg e.V.
66   Manfred Fellner imdat.fellner§t-online.de ja Team Bittel
67   Werner Selch wernerselch§web.de ja 100 Marathon Club
68   Andreas Schmidt andreas§schmidt4u.net ja Coburg
69   Stefan Hantscher shantschersuhl§t-online.de ja Photo Perfect Suhl
70 X Holger Habelt h.habelt§online.de ja Rennsteiglauf - Verein Suhl
71 X Jörg Stenzel joerg1stenzel§bundeswehr.org ja Bundeswehr
72   Armin Wolf armin.wolf§wolfenbande.de ja LLC Marathon Regensburg e.V.
73   Rafael Peñalba rafael§penalba.de ja Team Bittel
74   Peter Johannes Wagner    puk_wagner§freenet.de ja Coburger Turnerschaft 
75   Susanne Schmidt susi§schmidt4u.net ja Coburg
76   Michael Dettling  michael.dettling§gmx.net ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
77   Thomas Baumann brezelkoenig§msn.com ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch 
78   Matthias Gebauer gebauer.finanzen§freenet.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
79   Helmut Ebenhack helmut.ebenhack§freenet.de nein TV 1904 Coburg-Lützelbuch
80  

Harald Stier

harald.stier§arcor.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
81   Heike Stier harald.stier§arcor.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
82   Brigitte Rößler-Reuß tomreu§t-online.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
83   Hubertus Mönch hubertus.moench§arcor.de nein TV 1904 Coburg-Lützelbuch
84   Bernd Edelmann Bernd.Edelmann§t-online.de ja TV 1848 Coburg
85   Michael Holder m.holder§immobilienzentrum-coburg.de ja Turnerschaft Coburg
86   Sebastian Hertel sebastian.hertel§web.de ja Regensburg
87   Verena Blasius zabbnduster§web.de ja TV Helmbrechts
88   Manfred Hinnerkopf-Kollross Manfred.Hinnerkopf-Kollross§klinikum-nuernberg.de ja Team Klinikum Nürnberg e.V
89  

Frank Oppel

frankpia.oppel§arcor.de ja TSV Mönchröden
90   Heiderose Powalla heiderose.powalla§web.de ja DVV Coburg
91   Sven Bladt Bladter.13§t-online.de ja Team Bittel
92   Ron Harz ron.harz§siemens.com ja Bamberg
93   Heiko Friedemann heiko.friedemann§siemens.com ja Wilhelmsdorf
94   Wolfgang Heppt wolfgang.heppt§online.de ja Bamberg
95 X Udo Reinfelder udoreinfelder§hotmail.com ja Nürnberg
96  
Marco Meier
marck.o§gmx.de ja Team "PHOTO PERFECT SUHL"
97   Volker Zeulner volker.zeulner§tele2.de ja -
98   Michael Knoblach info§diarmik.de ja -
99   Robert Wimmer

Sieger des Transeuropalaufs 2003 und 4. beim Transeuropalauf 2009!

R.Wimmer§nefkom.net ja Laufclub 21
100   Edgar Mücke aekmuecke§web.de. ja LG Eckental
101   Norbert Engel engel_berlin§gmx.de ja Coburg
102   Alexandra Bernecker jb_ab§gmx.de ja -
103   Jens Bernecker jb_ab§gmx.de ja -
104   Dr. Hans Proquitté h0974b1l§gmx.net ja TV Lützelbuch
105   Stefan Lasser ishimori§web.de ja Bischberg
106   Günter Strobel guenter-strobel§live.de ja IfL-Helmbrechts
107   Thomas Erhardt tina.erhardt§googlemail.comt ja LKG Hof
108   Heinrich Lederer heinrich_lederer§web.de ja BSG Post Sulzbach-Rosenberg
109   Andreas Neuwald
 
neuwi§gmx.de ja SV Bergdorf Höhn
110   Bettina Burgk neuwi§gmx.de ja SV Bergdorf Höhn
111 X Johannes Nützel nuetzel.christine§t-online.de ja Das Erlebnislauf-Team
112   Michael Müller muellermbirnfeld§gmx.net ja HSV Birnfeld
113   Christian Sprenger j.lesch§arcor.de nein TV Lützelbuch
114   Vorname1 Sprenger j.lesch§arcor.de nein TV Lützelbuch
115   Vorname2 Sprenger j.lesch§arcor.de nein TV Lützelbuch
116   Vorname3 Sprenger j.lesch§arcor.de nein TV Lützelbuch
117   Heid Fellner imdat.fellner§t-online.de ja Team Bittel
118  
Peter Plagemann 
chef-plage§gmx.de ja Freaky Friday Runners Bamberg
119  

Sebastian Schirmer

SebastianSchirmer§gmx.de ja -
120   Mike Büttner mike.buettner81§googlemail.com ja Freaky Friday Runners Bamberg
121   Stefan Tischer s_tischer§web.de ja Verein: LA Sonneberg e.V.
122   Jörg Kornfeld joerg.kornfeld§t-online.de ja Team Bittel
123   Rainer Rottmann chef-plage§gmx.de ja Freaky Friday Runners Bamberg
124   Katrin Garber Katrin-Garber§web.de ja -
125   Simon Heinz kelevra666§gmx.de ja -
126   Martin Butterer Martin.Butterer§gmx.net nein Lauftreff Georgenberg
127   Hartmut Schmidt schmidtlhw§freenet.de ja DJK/TSV Rödental
128   Hartmut Lamm schmidtlhw§freenet.de ja Wintersportfreunde Weidhausen
129   Thomas Loy  ThomasLoy§t-online.de ja -
130   Volker Sollmann volker.sollmann§yahoo.de nein Sportvereinigung Ahorn
131   Christine Thomä chr.thomae§arcor.de ja TSV-Coburg-Scheuerfeld
132   Margit Tenschert familie_tenschert§t-online.de nein TSV Sonnefeld
133   Jan van der Wielen carlajanvanderw§gmail.com ja -
134   Rolf Heilingloh rolf.heilingloh§gmx.de ja SV Ahlstadt
135   Ullrich Zach ullrich.zach§freenet.de ja DVV Coburg
136   Mario Weinmann mail§mw-bautechnik.de ja Lichtenfels
137   Stefan Wagner wagmic§t-online.de ja 1. CCCJJ
138   Marco Kettel marco.kettel§hotmail.de ja BSG Sparkasse Bayreuth e.V.
139   Thomas Albert albert.tstm§gmx.de ja HSV Birnfeld
140   Otto Max Helmut.Kruschel§waldrich-coburg.de ja DAV Coburg
141   Kruschel Helmut Helmut.Kruschel§waldrich-coburg.de ja DVV Coburg
142   Gabriele Scharpf webmaster§ch-thomae.de ja SV Heilgersdorf

Gemeldete Teilnehmer 2009 

Aktuell: 126 Meldungen - 24 Absagen = 102 Teilnehmer

Nummer

Kann nicht kommen. Startplatz wird frei!

Name

E-Mail

Ganze Strecke Bemerkung / Verein / Ort
1   Jürgen Lesch j.lesch§arcor.de ja TVL Coburg
2 X Thomas Schmidtkonz thomas§teambittel.de ja Team Bittel
3   Uwe Truschies Uwe.Truschies§brose.com ja Team Brose
4   Christoph Kirchner christoph.kirchner§polizei.bayern.de ja TSV Rannungen
5   Wolfgang Böss wolfgang.boess§web.de ja Creußen
6   Bernd Edelmann Bernd.Edelmann§t-online.de ja TV 48 Coburg
7   Michael Knoblach info§rocker-records.de ja Bamberg
8   Harald Hüttmann harald.huettmann§t-online.de ja  
9 X Peter Wangler  peter.wangler§freenet.de ja  
10   Jürgen Reinert laufreinert§web.de ja 91207 Lauf
11   Dr. Bernd Langenstein c.u.b.langenstein§t-online.de ja 90425 Nürnberg
12   Martin Boll martin.boll§daimler.com ja SG Stern Sindelfingen
13   Andreas Boll andreas.boll§basf.com nein SG Stern Sindelfingen
14   Claus Roberto Claus.Roberto§mtu.de ja 85232 Bergkirchen
15   Sven Steinert sven_290873§web.de ja  
16   Michael Back Mi.Back§gmx.de ja Team Bittel
17   Christof Otto entreotto§aol.com ja 65527 Niedernhausen
18   Bernd Kalinowski kalinow§gmx.de ja LC Auensee Leipzig
19   Karl Ziegelmeier kziegelmeier§freenet.de ja SV Marienstein (Eichstätt)
20   Martin Feigel martinfeigel§gmx.de ja SC Delphin Ingolstadt
21   Jürgen Fischer  juergenfischer123§web.de ja -
22   Michi Raab michi.raab§gmx.de ja Team SUUNTO
23   Klaus-Peter Ulmschneider  kpulmschneider§gmx.de ja 100 Marathon Club
24 X Jürgen Teichert laufteichert§web.de ja 100 Marathon Club
25   Gerda Kolb GerdaKolb§web.de ja eam Klinikum Nürnberg
26  

Stefan Kempmann

stefan§kempi.de ja Coburg
27  

Christian Hauptfleisch

? ja Intersport Wohlleben
28   Marcel Altenfelder ? ja Intersport Wohlleben
29   Markus Süße markus§ms-sweety.de ja Intersport Wohlleben
30 X Peter Tavernier Dr.Med.Tavernier§web.de ja 96142 Hollfeld
31   Manfred Hinnerkopf-Kollross mahiko§lycos.de ja Team Klinikum Nürnberg
32   Birgit Hildebrandt b.hildebrandt§web.de ja -
33   Jens Neumann Jens.Neumann§brose.com ja Coburger Turnerschaft
34   Silke Lock silke.lock§db.com ja Coburger Turnerschaft
35   Michael Bittermann familie.bittermann§gmx.de ja TSV Sonnefeld
36   Birgit Scheler Martin.Scheler§brose.com ja TSV Sonnefeld
37   Martin Scheler Martin.Scheler§brose.com ja TSV Sonnefeld
38   Hubert Bottler hubert.bottler§t-online.de ja Stuttgart
39   Oliver Schuberth oliverschuberth§gmx.de ja Bamberg
40 X
Uwe Zasworka
trunk-moritz§de-we.de ja Fruit Runners Bamberg
41 X Gerdi Zasworka trunk-moritz§de-we.de ja Fruit Runners Bamberg
42 X Ralph Kipke hotnine§gmx.net ja -
43 X Till Kipke hotnine§gmx.net ja -
44   Michael Schindler michael-schindler§onlinehome.de ja TV Helmbrechts
45   Josef Janson janson_kuj§freenet.de ja Verein SV Tambach
46   Martina Paul rpaul-coburg§arcor.de nein HUK-COBURG Laufteam
47 X Andree Morth andree§marathonhund.de ja MARATHONHUND.DE
48 X Doro Wolf andree§marathonhund.de ja MARATHONHUND.DE
49 X Marathonhund Frejya andree§marathonhund.de ja MARATHONHUND.DE
50   Anja Hommel bommels§onlinehome.de ja TV Helmbrechts
51   Jaquelin Schmidt michael-schindler§onlinehome.de ja TV Helmbrechts
52   Jenns Lösch jenns.loesch§gewofag.de ja LG Alter Herrgott
53   Jürgen Stangl juergen.stangl§gmx.net ja LG Alter Herrgott
54   Andreas Mayer anmayer§freenet.de ja Sulzheim
55   Renate Kohlmann Renni222§gmx.de ja TSV Sonnefeld
56   Silvester Kohlmann Renni222§gmx.de ja TSV Sonnefeld
57   Martin Wildmoser Martin.Wildmoser§googlemail.com ja kein Verein
58   Steffen Umlauf RLutoschka§Dresden.de ja Großdittmannsdorf
59   Kai Wiese RLutoschka§Dresden.de ja Großdittmannsdorf
60 X Anita Kinle KinleAnita§aol.com ja Down-Syndorm Marathonstaffel e.V.
61 X Roland Wächter Roland87§web.de ja Down-Syndorm Marathonstaffel e.V.
62   Volker Sollmann volkersollmann§lycos.de ja HUK-COBURG Laufteam
63   Christine Thomä webmaster§ch-thomae.de ja TSV-Coburg-Scheuerfeld
64   Olaf Schmalfuß
olaf.schmalfuss§gmx.de
ja TB Johannis 1888 Nürnberg
65   Werner Selch 09621-763677 ja 100 Marathon Club
66   Robert Wimmer R.Wimmer§nefkom.net ja TSV 1861 Zirndorf e. V.
67   Ingrid Bissot ingridschmidt§web.de ja TSV Weitramsdorf
68 X Klaus Barnickel klaus.barnickel§arcor.de ja VfR 1931 Jagdshof
69   Thomas Stadler  stadler.t§web.de ja 97469 Gochsheim
70   Verena Blasius  zabbnduster§web.de ja TV Helmbrechts
71   Hermann Geiger NeverwalkaloneEV§aol.com ja Team Never Walk Alone Nürnberg
72   Dieter Rudloff  NeverwalkaloneEV§aol.com NeverwalkaloneEV§aol.com ja Team Never Walk Alone Nürnberg
73   Mario Pfennig Team NeverwalkaloneEV§aol.com ja Team Never Walk Alone Nürnberg
74   Bernhard Nuss NeverwalkaloneEV§aol.com ja Team Never Walk Alone Nürnberg
75   Michael Dettling  michael.dettling§gmx.net ja TV Lützelbuch
76   Heidi Fellner imdat.fellner§t-online.de ja Team Bittel
77   Manfred Fellner  imdat.fellner§t-online.de ja Team Bittel
78   Jens Blasius  jens.blasius§web.de ja TV Helmbrechts
79   MathiasMathias Krauß  Mathias.Krauߧaflue-by.bayern.de ja 95447 Bayreuth
80   Reinhard Dölfel doelfel§VR-Web.de ja TSV Burghaslach
81 X Jörg Bissot  bissot§web.de ja TSV Weitramsdorf
82   Edgar Mücke aekmuecke§web.de ja LG Eckental
83   Christian Strauß c.straus§web.de ja Schmiedefeld am Rennsteig
84   Juergen Vollert j.vollert§online.de ja Verein SV Ramsthal
85   Robert Hammer hammer.robert§web.de ja -
86   Günther Wirsching guenther.wirsching§ku-eichstaett.de ja Team Bittel
87   Mario Trunk trunk-moritz§de-we.de ja Fruit Runners Bamberg
88   André Storch andre.storch§freenet.de ja Trusetal
89 X Jan Wiesner jan.wiesner§web.de ja -
90 X Kai Schütz jan.wiesner§web.de ja -
91  

Harald Stier

harald.stier§arcor.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
92   Heike Stier harald.stier§arcor.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
91   Stefan Wagner wagmic§t-online.de ja -
92   Stefan Boor St-Bo§gmx.de ja Großheirath
93   Matthias Gebauer gebauer.finanzen§freenet.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
94   Helmut Ebenhack helmut.ebenhack§freenet.de nein TV 1904 Coburg-Lützelbuch
95   Thomas Baumann brezelkoenig§msn.com nein TV 1904 Coburg-Lützelbuch
96   Stefan Koziol schloti§vr-web.de ja 96476 Bad Rodach
97 X Josef Schmaußer J.Schmausser§asamnet.de ja JSV Amberg
98   Anton Lautner anton.lautner§web.de ja marathon4you.de
99   Rafael Peñalba rafael§penalba.de ja Team Bittel
100   Peter Lyda katrin§lyda.de ja 95158 Kirchenlamitz
101   Erhard Frank ekfrank§t-online.de ja 81925 München
102   Stefan Mayer stefan.mayer4§freenet.de ja -
103   Andreas Klar klar.coburg§freenet.de ja 96450 Coburg
104 X Michael Vieth michaelvieth§gmail.com ja -
105   Manfred Pesch Manfred.Pesch§t-systems.com ja Never Walk
Alone Nürnberg e.V.
106   Peter John Karl Hunold pjkhunold§web.de ja Nürnberg
107   Franz Nagel herold-trunk§t-online.de nein LG Bamberg
108 X Robert Ebetsch herold-trunk§t-online.de nein LG Bamberg
109 X Barbara Schumm BSchumm§gmx.de nein TV 1848 Coburg
110 X Bernd Morgner guzzimobil§onlinehome.de ja GS-Mosbach
111   Bruno Geis geis_fri§gmx.de ja Verein - DJK Frickenhausen
112   Carsten Stegner c.stegner§arcor.de ja synergy-sports.de
113   Margit Tenschert   familie_tenschert§t-online.de ja TSV Sonnefeld
114   Rolf Heilingloh
 
engel_berlin§gmx.de ja Bertelsdorf  SV Ahlstadt
115   Norbert Engel engel_berlin§gmx.de ja Lautertal  1.CCCJJ
116   Holger Schwachenwalde holger.schwachenwalde§t-online.de ja 98693 Ilmenau
117   Klaus – Günter Kailer KAILERKG§web.de ja Theramedrunners Bad Staffelstein
118   Manfred Kilian mannikd1§alice-dsl.net ja eliterunning Racing Team
119   Maxim Maximowicz Faumanski oligarch§live.de ja -
120   Michael Schulz marathon.michael§gmx.de ja Coburg
121   Thomas Engelhardt thomas.engelhardt§gmx.de, ja RVC Stetten
122   Kathy Thomas, Thomas Kathy.Thomas§eu.dodea.edu ja USA
123   Uwe Reinelt Uwe.Reinelt§web.de nein 97789 Oberleichtersbach
124   Torsten Werner werner.weidhausen§freenet.de ja TSV Neuensorg
125   Stephan Westerhäuser z-e-c-h§web.de ja ASC Marktrodach
126 X Martin Butterer mbgauerstadt§web.de ja Lauftreff Georgenberg

Gemeldete Teilnehmer 2008 (maximal 100 Teilnehmer) - Keine Anmeldung mehr möglich!

Nummer

Kann nicht kommen. Startplatz wird frei!

Name

E-Mail

Ganze Strecke Bemerkung / Verein
1   Jürgen Lesch j.lesch§arcor.de ja TVL Coburg
2   Thomas Schmidtkonz thomas§teambittel.de ja Team Bittel
3   Peter Wangler peter.wangler§freenet.de ja TSV Oberhaunstadt - Ingolstadt
4 X Sebastian Rathmann privat§sebastianrathmann.de ja -
5   Dieter Ulbricht Dieter.Ulbricht§onlinehome.de ja  
6   Bernd Edelmann Bernd.Edelmann§t-online.de ja TSV 1861 Hof
7   Johann Haseneder Johann.Haseneder§t-systems.com nein Nürnberg
8 , Erhard Frank ekfrank§t-online.de ja München
9   Susanne Schmidt susi§schmidt4u.net ja HUK-COBURG
10   Jürgen Reinert juergen.reinert§amv.de ja  
11   Manfred Fellner imdat.fellner§t-online.de ja Team Bittel
12  
Barbara Welzel
welzel.barbara§web.de noch nicht sicher  
13   Katrin Garber Katrin-Garber§web.de ja  
14   Christine Thomä chr.thomae§arcor.de ja TSV-Coburg-Scheuerfeld
15   Bernd Langenstein c.u.b.langenstein§t-online.de ja Team Klinikum Nürnberg
16 X Verena Brendel Verena_Brendel§web.de nein -
17 X Klaus Friedrich klaus.g.friedrich§t-online.de ja 4U-Team
18   Oliver Schuberth oliverschuberth§gmx.de ja Bamberg
19   Harald Hüttmann harald.huettmann§t-online.de ja  
20 X Marco Dörr a.henzmann§bluewin.ch ja Kriens, Schweiz
21   Udo Strempel Dstust§aol.com ja Itzgrund
22   Birgit Scheler Martin.Scheler§brose.com ja TSV Sonnefeld
23   Martin Scheler Martin.Scheler§brose.com ja TSV Sonnefeld
24   Silke Lock silke.lock§db.com ja Coburg
25   Jens Neumann jens.neumann§brose.com ja Coburg
26  

Frank Oppel

frankpia.oppel§arcor.de ja TSV Mönchröden
27   Markus Süße markus§ms-sweety.de ja Coburg
28   Stefan Kempmann stefan§kempi.de ja Coburg
29   Michael Schulz marathon.michael§gmx.de ja Coburg
30 X Stephan Wölki Stephan.WA.Woelki§bmw.de ja Coburg
31   Markus Weidner mweidner§arcor.de ja Coburg
32   Michael Dettling michael.dettling§gmx.net ja HUK Laufteam
33   Bernhard Nuss NeverwalkaloneEV§aol.com ja Never Walk Alone Nürnberg e.V.
34   Ingrid Bissot bissot§web.de ja TSV Weitramsdorf
35   Jörg Bissot bissot§web.de ja TSV Weitramsdorf
36   Bernd Kalinowski bernd.kalinowski§biozentrum.uni-halle.de ja Halle
37   Peter Wagner mohrenstrasse§geyer-coburg.de ja Coburg
38   Wolfgang Böss wolfgang.boess§web.de ja Creußen
39   Jörg Stenzel Joerg.Stenzel§web.de ja Meiningen
40 X Gregor Malinowski gregsen3000§freenet.de ja Coburg
41   Petra Strunz petra.strunz§web.de ja Team Bittel
42 X Matthias Bachmannn bachmann§chefmail.de nein -
43   Jens-Henrik Söldner Jens.Soeldner§wiso.uni-erlangen.de ja team never walk alone nürnberg e.v.
44 X Mathias Krauß Mathias.Krauss§alf-by.bayern.de ja Bayreuth
45   Olaf Schmalfuß schmalof§arcor.de ja Team Bittel
46   Matthias Gebauer gebauer.finanzen§freenet.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
47   Claus Roberto-Doerfer claus.roberto§ssv-burgkunstadt.de ja LG Kreis Dachau
48   Peter John Karl Hunold pjkhunold§web.de ja Nürnberg
49   Stefan Tischer Stefan.Tischer§brose.com ja Team Brose
50 X Karl Ziegelmeier Karl.Ziegelmeier§eichstaett.de ja SV Marienstein (Eichstätt)
51   Manfred Pesch M.Pesch§t-online.de ja Never Walk
Alone Nürnberg e.V.
52   Stefan Boor St-Bo§gmx.de nein Großheirath
53   Thomas Baumann alex_baumann2003§yahoo.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
54 X Josef Schmaußer J.Schmausser§asamnet.de ja TSV Amberg
55   Uwe Kamleiter uwe.kamleiter§out-xtreme.com ja Out-Xtreme
56   Alexander Weith familie-weith§gmx.de ja ASC-Teuschnitz-Frankenwald
57   Matthias Horner familie-weith§gmx.de ja ASC-Teuschnitz-Frankenwald
58   Martin Nickel familie-weith§gmx.de ja ASC-Teuschnitz-Frankenwald
59   Anja Hommel bommels§onlinehome.de ja TV Helmbrechts
60   Michael Schindler bommels§onlinehome.de ja TV Helmbrechts
61 X Jacquelin Schmidt bommels§onlinehome.de ja TV Helmbrechts
62   Stefan Koziol schloti§vr-web.de ja Lauftreff Georgenberg
63   Carsten Günther schloti§vr-web.de ja Lauftreff Georgenberg
64   Martin Butterer^ mbgauerstadt§web.de ja Lauftreff Georgenberg
65   Michael Schulz michael.schulz§alpenverein-coburg.de nein DAV Coburg
66   Thomas Komm Tk60414§aol.com ja Coburg
67   Susanne Forkel fosus§web.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
68   Christine Kunzelmann gkunzelmann§web.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
69 X Udo Reinfelder udoreinfelder§hotmail.com ja Nürnberg
70   Hafemeister Klaus Klaus.Hafemeister§corning.com ja Coburger Turnerschaft
71   Silvester Kohlmann Silvester.Kohlmann§t-online.de ja TSV Sonnefeld
72   Renate Kohlmann renni222§gmx.de ja (?) TSV Sonnefeld
73   Stefan Wagner wagste§freenet.de ja Coburg
74  

Harald Stier

harald.stier§arcor.de ja TV Lützelbuch
75   Heike Stier harald.stier§arcor.de ja TV Lützelbuch
76   Uwe Truschies Uwe.Truschies§brose.com ja Team Brose
77   Thomas Kreisler, - ja Coburger Turnerschaft
78 X Peer Anselstetter peer.anselstetter§online.de ja Verein SC Delphin Ingolstadt
79   Mario Trunk herold-trunk§t-online.de ja Kemmern
80   Gerdi Zasworka herold-trunk§t-online.de ja Bamberg
81   Uwe Zasworka herold-trunk§t-online.de ja Bamberg
82   Martin Spörl mspoerl§t-online.de ja DAV Coburg
83   Martina Paul rpaul-coburg§arcor.de wahrscheinlich Team HUK-COBURG
84   Roland Schmid  p.r.Schmid§online.de ja Prosselsheim
85   Helmut Hufnagel p.r.Schmid§online.de ja -
86   Klaus-Dieter  Schütz p.r.Schmid§online.de nein -
87   Steffen Schrimper skidskytte§gmx.de ja Maratonsmurfarna
88 X Ralf Schmidt ralf.schmidt2§stadt-frankfurt.de ja ASC Marathon Friedberg
89 X Michael Steiner micky.steiner§t-online.de ja ASC Marathon Friedberg
90   Stefan Sollmann Stefan.Sollmann§t-online.de ja DAV Coburg
91 X Michael Meyer michael.meyer.lt§gmx.de ja ASC Marathon Friedberg
92   Klaus-Peter Ulmschneider info§RAeUlmschneider.de ja 100 Marathon Club
93   Rosemarie Schmitt heinrichnet§t-online.de ja Donnersdorf
94   Heinrich Schmitt heinrichnet§t-online.de ja Donnersdorf
95   Heribert Hofmann Heribert-hofmann§t-online.de ja DJK LC Vorra
96   Margitta Hofmann Heribert-hofmann§t-online.de ja DJK LC Vorra
97   Dr.Jens-Uwe Grünberg Dr.Gruenberg-Ebersdorf§t-online.de ja VfL Frohnlach
98   Wolfgang Desombre wodes§gmx.de ja TV Lützelbuch.
99 X Achim Kerling achim.kerling§web.de ja -
100   Gerhard Kotman gerkon§t-online.de ja FC Schüttorf 09
101   Gerd Frank gerd.frank§arcor.de ja Coburg
102   Werner Selch 09621-763677 ja 100 Marathon Club
103   Michael Braunreuther bissot§web.de ja SV Heilgersdorf
104   Torsten Werner werner.weidhausen§freenet.de ja TSV Neuensorg
105 X Shrinivas, Vinodkumar svk312§gmail.com ja Regensburg
106 X Max Jung svk312§gmail.com ja Regensburg
107   Andreas Pillhofer a.e.pillhofer§gmx.de ja Lauftreff Altdorf
108   Claudia Bernhöft cb4346§googlemail.com ja Wendelstein
109   Michael Bittermann - ja TSV Sonnefeld
110 X Jürgen Teichert   laufteichert§web.de ja 100 Marathon Club
111 X Holger Rotter h.rotter§mediamailservice.de ja -
112   Gerd Frank gerd.frank§arcor.de ja -
113   Claudia Erdmann - ja Kaltenkirchen
114   Klaus Matzen k.a.matzen§web.de ja MRRC München
115   Carsten Stegner c.stegner§arcor.de ja Nürnberg
           

Aktuelle Teilnehmerzahl abzgl.  21 Absagen zzgl. 3 Nachmeldungen = 97 Teilnehmer

Rückblick: Teilnehmerliste und Urkunden für 2007: 96 Teilnehmer

Nr. Name Vorname Verein Urkunde
1 Anselstetter Peer SC Delphin Ingolstadt Urkunde
2 Bachmann Matthias   Urkunde
3 Back Michael kein Verein Urkunde
4 Baumann Thomas TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
5 Bissot Ingrid TSV Weitramsdorf Urkunde
6 Boor Stefan HUK COBURG Urkunde
7 Börner Gerhard Schwabach Urkunde
8 Butterer Martin Lauftreff Georgenberg Urkunde
9 Christ Daniela DVV Coburg Urkunde
10 Desombre Wolfgang TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
11 Dettling Michael DVV Coburg Urkunde
12 Deutschbauer Nicolaus Marathonteam TV Eppelheim Urkunde
13 Dölfel Reinhard TSV Burghaslach Urkunde
14 Edelmann Bernd TSV 1861 Hof Urkunde
15 Erdmann Claudia Kaltenkirchen Urkunde
16 Etzrodt Frank-Ulrich Team Bittel Urkunde
17 Feigel Martin SC Delphin Ingolstadt Urkunde
18 Fellner Manfred Nürnberg Urkunde
19 Fischer Frank Team Bittel Urkunde
20 Fischer Sandra Team Bittel Urkunde
21 Forkel Susanne TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
22 Friedrich Klaus Dörfles-Esbach Urkunde
23 Gebauer Matthias Untersiemau Urkunde
24 Gremmelmaier Roswitha DVV Coburg Urkunde
25 Hafemeister Klaus Coburger Turnerschaft Urkunde
26 Hänsel Klaus-Dieter Akadem. SV Zwickau Urkunde
27 Hofmann Cora DVV Coburg Urkunde
28 Horner Matthias ASC-Teuschnitz-Frankenwald Urkunde
29 Hunold Peter Never walk alone Nürnberg Urkunde
30 Knausdorf Gerhard 1. FC Eintracht Bamberg Urkunde
31 Komm Thomas Coburger Turnerschaft Urkunde
32 Koziol Stefan Lauftreff Georgenberg Urkunde
33 Kratzer Joachim Inning Urkunde
34 Krauß Mathias Emtmannsberg Urkunde
35 Kreisler Thomas   Urkunde
36 Kunzelmann Christine TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
37 Lahr Oliver Marktoberdorf Urkunde
38 Langenstein Bernd Team Klinikum Nürnberg Urkunde
39 Lesch Jürgen TVL Coburg Urkunde
40 Lipp Hans Freimersheim Urkunde
41 Lock Silke   Urkunde
42 Löwenstein Jürgen Team Bittel Urkunde
43 Mayer Wilfried Bad Wörishofen Urkunde
44 Mechthold Jürgen   Urkunde
45 Morgner Bernd 74842 Billigheim Urkunde
46 Müller Mathias Team Bittel Urkunde
47 Neumann Jens Coburger Turnerschaft Urkunde
48 Novak Klaus BSV Baiersdorf Urkunde
49 Nuss Bernhard Never Walk Alone Nürnberg e.V. Urkunde
50 Oppel Frank TSV Mönchröden Urkunde
51 Osthof Rudolf Team Bittel Urkunde
52 Pampel Holger LG Eckental Urkunde
53 Paul Martina DVV Coburg Urkunde
54 Pechtold Manfred HUK-COBURG Urkunde
55 Pörner Michael Rödental Urkunde
56 Powalla Heiderose DVV Coburg Urkunde
57 Raab Gudrun kein Verein Urkunde
58 Richter Oliver   Urkunde
59 Rudelstorfer Johann HSV OÖ Urkunde
60 Scheler Birgit TSV Sonnefeld Urkunde
61 Scheler Martin TSV Sonnefeld Urkunde
62 Schindler Michael TV Helmbrechts Urkunde
63 Schmalfuß Olaf Team Bittel Urkunde
64 Schmidt Andreas   Urkunde
65 Schmidt Susanne HUK-COBURG-Mittagspausenlaufgruppe Urkunde
66 Schmidtkonz Thomas Team Bittel Urkunde
67 Schulz Michael Team Bittel Urkunde
68 Schulz Michael DAV Coburg Urkunde
69 Schumm Barbara DVV Coburg Urkunde
70 Schwaderer Claus Team Bittel Urkunde
71 Schwonburg Dirk LC Auensee Leipzig Urkunde
72 Selch Werner 100 Marathon Club Urkunde
73 Siebenhüter Jürgen Bergheim Urkunde
74 Sollmann Stefan DAV Coburg Urkunde
75 Spörl Martin DAV Coburg Urkunde
76 Stier Harald TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
77 Stier Heike TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
78 Strempel Udo   Urkunde
79 Strunz Petra Team Bittel Urkunde
80 Süße Markus Coburger Turnerschaft Urkunde
81 Theobaldy Stephan   Urkunde
82 Thomä Christine TSV Coburg-Scheuerfeld Urkunde
83 Thomale Simone DVV Coburg Urkunde
84 Tischer Stefan Team Brose Urkunde
85 Truschies Uwe Team Brose Urkunde
86 Ulbricht Dieter SV Gersdorf Urkunde
87 von Imhoff Anja DVV Coburg Urkunde
88 Wagner Stefan   Urkunde
89 Wank Freddy Lauftreff Georgenberg Urkunde
90 Weidner Markus Coburger Turnerschaft Urkunde
91 Weith Alexander ASC-Teuschnitz-Frankenwald Urkunde
92 Welsch Helge TV 1886 Ebersdorf Urkunde
93 Welzel Barbara DVV Coburg Urkunde
94 Wimmer Robert TSV 1861 Zirndorf e. V. Urkunde
95 Wölki Stefan   Urkunde
96 Ziegelmeier Karl SV Marienstein (Eichstätt) Urkunde

Rückblick: Gemeldete Teilnehmer 2007

Nummer

Kann nicht kommen. Startplatz wird frei!

Name

E-Mail

Ganze Strecke Bemerkung / Verein
1   Jürgen Lesch j.lesch§arcor.de ja TVL Coburg
2   Thomas Schmidtkonz thomas§teambittel.de ja Team Bittel
3 X Sven Bladt Bladter.13§t-online.de ja Team Bittel
4   Bernd Morgner db7sbm§onlinehome.de ja 74842 Billigheim
5   Bernd Edelmann Bernd.Edelmann§t-online.de ja TSV 1861 Hof
6   Michael Schindler michael-schindler§onlinehome.de ja TV Helmbrechts
7   Holger Pampel hpampel§lucent.com ja LG Eckental
8   Robert Wimmer r.wimmer§nefkom.net ja TSV 1861 Zirndorf e. V.
9   Frank-Ulrich Etzrodt frank-ulrich.etzrodt§siemens.com ja Team Bittel
10   Jens Neumann Jens.Neumann§brose.net ja Coburger Turnerschaft
11   Silke Lock silke.lock§db.com nein  
12   Martin Scheler Martin.Scheler§brose.net ja TSV Sonnefeld
13   Birgit Scheler bs§gruber-polster.de nein TSV Sonnefeld
14   Markus Süße markus§ms-sweety.de ja Coburger Turnerschaft
15   Michael Schulz marathon.michael§gmx.de ja Team Bittel
16   Frank Oppel frank.oppel§web.de ja TSV Mönchröden
17   Markus Weidner mweidner§arcor.de ja Coburger Turnerschaft
18   Stefan Wölki Stephan.WA.Woelki§bmw.de ja  
19 X Susanne Hager susannehager§t-online.de ja Team Bittel
20   Mathias Müller mathias.mueller§nwsgmbh.de ja Team Bittel
21   Jürgen Löwenstein Juergen.Loewenstein§gmx.de ja Team Bittel
22   Thomas Komm mweidner§arcor.de ja Coburger Turnerschaft
23 X Roland Rechtenwald dextra-silva§t-online.de ja ETSV Lauda
24   Johann Rudelstorfer rudelstorfer§gmx.net ja HSV OÖ
25   Oliver Richter ra.oliver.richter§WirtschaftSteuerRecht.de ja  
26   Stefan Koziol schloti§vr-web.de ja Lauftreff Georgenberg
27   Martin Butterer schloti§vr-web.de ja Lauftreff Georgenberg
28   Hans Lipp hans.lipp§lhsystems.com ja Freimersheim
29   Freddy Wank F.Wank§t-online.de ja Lauftreff Georgenberg
30   Manfred Fellner imdat.fellner§t-online.de ja Nürnberg
31 X Sven Hagen svenhagen§hotmail.com ja FV 1923 Wendelstein
32   Matthias Bachmann bachmann§chefmail.de ja  
33   Bernhard Nuss NeverwalkaloneEV§aol.com ja Never Walk Alone Nürnberg e.V.
34   Udo Strempel Dstust§aol.com ja  
35   Uwe Truschies Uwe.Truschies§brose.net ja Team Brose
36 X Jörg Arndt joerg.arndt§planet-interkom.de ja Lauftreff Georgenberg
37   Peer Anselstetter peer.anselstetter§t-online.de ja SC Delphin Ingolstadt
38   Martin Feigel mafeigin§aol.com ja SC Delphin Ingolstadt
39 X Wolfgang Grell mauschendorf§arcor.de nein
evt. doch ganze Strecke
Gerach
40   Petra Strunz petra.strunz§web.de ja Team Bittel
41   Dirk Schwonburg ruppert.stefan§freenet.de ja LC Auensee Leipzig
42   Karl Ziegelmeier kziegelmeier§freenet.de ja SV Marienstein (Eichstätt)
43 X Nils Uhthoff nils.uhthoff§web.de nein  
44   Stefan Tischer Stefan.Tischer§brose.net ja Team Brose
45   Peter Hunold pjkhunold§web.de ja Never walk alone Nürnberg
46   Claus Schwaderer schwaderer-kartonagen§t-online.de ja Team Bittel
47   Heike Stier harald.stier§arcor.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
48   Harald Stier harald.stier§arcor.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
49   Wolfgang Desombre wodes§gmx.de nein TV 1904 Coburg-Lützelbuch
50   Christine Kunzelmann christine.kunzelmann§gmx.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
51   Susanne Forkel fosus§web.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
52   Thomas Baumann brezelkoenig§msn.com ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
53 X Ulrich Pütz u.m.puetz§t-online.de ja TV 1904 Coburg-Lützelbuch
54   Gerhard Knausdorf Knausdorfg§gmx.de ja 1. FC Eintracht Bamberg
55   Gudrun Raab gudi1000§hotmail.de nein kein Verein
56   Frank Fischer fd-fischer§gmx.de ja Team Bittel
57 X Ralf Becker Comrades2001§aol.com ja Marathon Waldalgesheim
58   Sandra Fischer unbekannt nein Team Bittel
59   Michael Schulz michael.schulz§alpenverein-coburg.de ja DAV Coburg
60   Reinhard Dölfel doelfel§VR-Web.de ja TSV Burghaslach
61   Manfred Pechtold pechtman§yahoo.com ja HUK-COBURG
62   Susanne Schmidt susi§schmidt4u.net nein HUK-COBURG-Mittagspausenlaufgruppe
63 X Norbert Trebing Norbert.Trebing§tnt.de ja  
64   Michael Pörner Michael.Poerner§t-online.de ja Rödental
65 X Christoph von der Heyden cvdh§onlinehome.de ja Frankfurt
66 X Mario Wallrath mario.wallrath§nefkom.net nein Team Bittel
67   Michael Back Mi.Back§gmx.de ja kein Verein
68   Martina Paul RPaul-Coburg§t-online.de nein DVV Coburg
69   Cora Hofmann RPaul-Coburg§t-online.de ja DVV Coburg
70   Barbara Welzel babsi.welzel§gmx.de ja DVV Coburg
71   Stefan Boor st-bo§gmx.de ja HUK COBURG
72   Olaf Schmalfuß schmalof§arcor.de ja Team Bittel
73 X Günther Wirsching mga016§ku-eichstaett.de ja Team Bittel
74   Mathias Krauß Mathias.Krauss§alf-by.bayern.de ja Emtmannsberg
75 (X) Nicolaus Deutschbauer ndtschbr§aol.com ja Marathonteam TV Eppelheim
76  

Dieter Ulbricht

Dieter.Ulbricht§onlinehome.de ja SV Gersdorf
77   Jürgen Siebenhüter gs1972§gmx.de ja Bergheim
78   Klaus Friedrich klaus.g.friedrich§t-online.de ja Dörfles-Esbach
79   Joachim Kratzer lucky_luke_72§gmx.net ja Inning
80   Oliver Lahr o.lahr§web.de ja Marktoberdorf
81   Wilfried Mayer wilfried.mayer§t-online.de ja Bad Wörishofen
82   Martin Spörl mspoerl§t-online.de ja DAV Coburg
83   Klaus Novak novak§gmx.info ja BSV Baiersdorf
84   Ingrid Bissot ingridschmidt§web.de nein TSV Weitramsdorf
85   Bernd Langenstein c.u.b.langenstein§t-online.de ja Team Klinikum Nürnberg
86   Werner Selch 09621-763677 ja 100 Marathon Club
87   Alexander Weith familie-weith§gmx.de ja ASC-Teuschnitz-Frankenwald
88   Matthias Horner familie-weith§gmx.de ja ASC-Teuschnitz-Frankenwald
89 X Gerd Krüger astridsgerd§aol.com ja Illmenau
90   Rudolf Osthof Rudolf.Osthof§erln.gepas.de ja Team Bittel
91   Matthias Gebauer gebauer.finanzen§freenet.de ja -
92   Claudia Erdmann Claudia.Erdmann§t-online.de ja Kaltenkirchen
93   Gerhard Börner mail§sachverstaendigenbuero-boerner.de ja Schwabach
94   Stephan Theobaldy keine E-Mail-Adresse ja FTSV Straubing

Rückblick gemeldete Teilnehmer 2006: 56 Teilnehmer: 

Nummer

Name

E-Mail

Ganze Strecke Bemerkung / Verein
1 Jürgen Lesch j.lesch§arcor.de ja TVL Coburg
2 Thomas Schmidtkonz thomas§teambittel.de ja Team Bittel
3 Jan-M. Hülbig manhue§gmx.de ja Münchberg
4 Martina Paul RPaul-Coburg§t-online.de ja DVV Coburg
5 Anja Thomä RPaul-Coburg§t-online.de ja DVV Coburg
6 Barbara Welzel simone.thomale§web.de nein DVV Coburg
7 Helmut Kruschel HKruschel§t-online.de nein DVV Coburg
8 Robert Wimmer r.wimmer§nefkom.net ja Sieger des Transeuropalaufs
9 Gerd Eich Gerd.Eich§bam.de ja TSV Wiesthal
10 Harald Stier harald.stier§arcor.de ja  
11 Heike Stier harald.stier§arcor.de ja  
12 Thomas Baumann brezelkoenig§msn.com ja  
13 Christine Kunzelmann christine.kunzelmann§gmx.de ja  
14 Christel Soresina soresina§arcor.de ja  
15 Heike Franke   ja  
16 Wolfgang Desombre wodes§gmx.de ja  
17 Thomas Kreisler    nein  
18 Susanne Forkel fosus§web.de ja  
19 Stefan Holzapfel Stefan.Holzapfel§E-SWITCH.DE ja langsame Gruppe
20 Frank Ulrich Etzrodt frank-ulrich.etzrodt§siemens.com ja Team Bittel
21 Rafael Peñalba Rafael§Penalba.de ja Team Bittel
22 Jens Neumann jens.neumann§brose.net ja Coburger Turnerschaft
23 Martin Scheler martin.scheler§brose.net nein Team Brose Coburg
24 Silke Lock silke.lock§db.com nein  
25 Jürgen Reinert reinertlauf§aol.com ja 91194 Lauf
26 Birgit Scheler bs§gruber-polster.de nein TSV Sonnefeld
27 Torsten Werner werner.weidhausen§freenet.de ja TSV Neuensorg
28 Markus Süße markus§ms-sweety.de ja  
29 Michael Schulz marathon.michael§gmx.de ja  
30 Markus Weidner markus§ms-sweety.de ja  
31 Daniel Hatzel markus§ms-sweety.de ja Rödental
32 Cora Hofmann RPaul-Coburg§t-online.de ja DVV Coburg
33 Simone Thomale simone.thomale§web.de nein DVV Coburg
34 Rudolf Osthof Rudolf.Osthof§erln.gepas.de ja Team Bittel
35 Stefan Kempmann  stefan§kempi.de ja  
36 Thomas Wisser thomas.wisser§ros-coburg.de ja  
37 Mathias Müller mathias.mueller§nwsgmbh.de ja  
38 Klaus Friedrich klaus.g.friedrich§t-online.de nein "von-null-auf-42" des SWR
39 Daniela Christ   nein DVV Coburg
40 Roland Höreth   nein  
41 Dieter Luft dieter_air§yahoo.de ja FC Fortuna Coburg-Neuses
42 Bernd Fiedler bravofox§t-online.de ja Rödental
43 Karl-Heinz Berner khberner§t-online.de ja Coburger Turnerschaft
44 Angela Rößler aeroessler§freenet.de nein TV Ebersdorf
45 Heiderose Powalla aeroessler§freenet.de nein DVV Coburg
46 Hans Martin Frech   ja (telefonisch angemeldet)
47 Madeleine Farhat aeroessler§freenet.de nein  
48 Tobias Schubert Mastermind-Schubi§web.de nein SV Ahlstadt
49 Elke Schubert Mastermind-Schubi§web.de nein SV Ahlstadt
50 Stephan Westhäuser   ja ASC Marktrodach
51 Stefan Wölki mweidner§arcor.de ja Coburger Turnerschaft
52 Bernd Edelmann Bernd.Edelmann§t-online.de ja TSV 1861 Hof
53 Volkmar Beyer   nein TSV Sonnefeld
54 Josef Schütz   nein Weismain
55 Katrin Gieck   nein  DVV Coburg
56 Roswita Gremmelmeier   nein DVV Coburg

Rückblick Teilnehmer 9.1.2005: 32 Teilnehmer

Nummer

Name

E-Mail

Ganze Strecke Bemerkung / Verein
1 Jürgen Lesch j.lesch§arcor.de ja TVL Coburg
2 Thomas Schmidtkonz thomas§teambittel.de ja Team Bittel
3 Claus Schwaderer schwaderer-kartonagen§t-online.de ja Team Bittel
4 Robert Wimmer r.wimmer§nefkom.net ja Robert Wimmer ist der berühmte Sieger des Transeuropalaufes
5 Frank Ulrich Etzrodt frank-ulrich.etzrodt§siemens.com nein  
6 Susanne Forkel fosus§web.de nein TVL Coburg
7 Christine Kunzelmann gkunzelmann§web.de nein TVL Coburg
8 Christel Soresina soresina§arcor.de nein TVL Coburg
9 Heike Stier huhstier§compuserve.de nein TVL Coburg
10 Günter Soresina soresina§arcor.de ja TVL Coburg
11 Georg Prause georgprause§freenet.de ja TVL Coburg
12 Gerald Hellmuth gerald.hellmuth§coburg.de ja TVL Coburg
13 Anton Lautner anton.lautner§ingolstadt.de ja  
14 Tillmann Baum tilly-sports§t-online.de ? DVV Coburg
15 Bernd Wank bonovox50§web.de nein TV Ottowind
16 Matthias Bachmann bachmann.coburg§gmx.de nein  
17 Jörg Abel Joerg.Abel§t-online.de ja Team Bittel
18 Thomas Schiebel Th.Schiebel§web.de ?  
19 Udo Strempel dtsust§aol.com nein  
20 Thomas Baumann brezelkoenig§msn.com nein  
21 Martina Paul rpaul-coburg§t-online.de nein DVV Coburg
22 Cora Hoffmann   nein DVV Coburg
23 Helge Welsch helge.welsch§gmx.de nein TV 1886 Ebersdorf
24 Michael Holder info§shimmobilien.com ja  
25 Dieter Luft 017088983 ja  
26 Christian Sieron Christian.Sieron§gmx.de ? faster, faster ;-)
27 Frank Pöhner duebel_§web.de ? faster, faster ;-)
28 Enrico Meierhof Enrico.Meierhof§t-online.de ?  
29 Michael Schulz Michael.Schulz.Haarth§t-online.de nein  
30 Jens Neumann     nachgemeldet
31 Harald Stier     nachgemeldet
32 Thomas Kreisler     nachgemeldet
 

Hauptseite zum Coburg Wintermarathon

 

Copyright © 2002 / 2016 laufspass.com, Forchheim, Deutschland
Für die Richtigkeit der Angaben übernehmen wir keine Haftung
!
Haftungsausschluss bei laufspass.com / Impressum